Как на Windows 7 в проигрывателе Home Media изменить поворот видео? внутри...

То есть в телефоне как обычно показывает мое видео, но когда загрузила в комп и открыв то же самое видео оно почему то перевернулось, и я не знаю как развернуть в обычное положение? там много настроек но все на английском...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50783)

Только нужную программку не забудь скачать)