Седня разбирал сервант и нашел там пластинки старые от проигрывателя ))) Внук увидал и говорит:

Дедушка,а как же ты эти диски в компьютер вставлять будешь,они ведь туда не полезут)))))))) А у вас осталось дома че нить раритетного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52565)
Такой патефон в подвале пылится и фотоаппарат "Зенит М" 1980 года .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куча пластинок есть и значки советские)))
Верховный Наставник (214590)
Полезут и в комп.Я приставку для винила видел.По уизби подключается
Просветленный (643082)
ничего.всё выбрасываю.один раз пакет с моющими средствами на 1500 выкинула))) лет десять назад-это были деньги)))
Верховный Наставник (169505)
У меня эти пластинки детишки включают и слушают. Пришлось купить проигрыватель. А пластинки они по развалам покупали. По 50 центов.

Из раритетного только видеокассеты))) ну где то ещё дискеты есть!!! И аудиокассеты найдутся.

Я люблю хранить вещи, которыми даже не пользуюсь)).

Привезла вот чугунок из деревни от бабушки мужа. Точнее от бабушки - жены дедушки мужа)