россияне, вы со своей повальной коррупцией на какие победы надеетесь? даже огород нельзя купить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Иди на СВО. Дадут бесплатно и большой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да отстаньте вы уже со своим огородом. Ну честно самому то не надоело.
Верховный Наставник (171024)
Сша признали, что коррупция на Украине превосходит все их представления о возможном))
Зеленсктй аж разом уволил больше 100 военкомов, а ркзникв свалил быстренько в Британию.

А в России как ты определяешь уровень коррупции?
Хранитель Истины (257079)
Какие победы? Сначала коррупцию во власти надо победить
Мудрец (22316)
Достал уже стонать....ленивый ты(и только воняешь и ничего не делаешь) ...у меня в СНТ было 400 дач....а сейчас уже 700...кто с мозгами и хотел купить...все скупили и оформили))