Пескарь вкусная рыба? а вы как её готовите+

например если завялить, то сколько надо класть соли на 1 кг рыбок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230659)
Уже нету, раньше ловилась ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я из низ варю первый бульон для ухи, потом выкидываю
Верховный Наставник (203440)
в детстве на палочку и в костер..и ни какой соли..
а так 100 гр.соли на 1 кг рыбы
Наставник (79880)
)))..Значит-так.10к пескарей,вычищенных и выпотрошенных посредством палочки и ногтя большого пальца и пожаренных без соли на костерке из сосновых шишек-та еще гадость..(( но т.к. заход домой за жрачкой был чреват мобилизацией "на сено"-давился,но ел...))))