Скучно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303334)
Не, читаю. Через полчасика гулять пойду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень)))
Хранитель Истины (388978)
Надо поесть...
Хранитель Истины (344768)
А сейчас клоун Вася по просьбе зрителей 10 ряда со сцены обоссыт 5 ряд ! Аплодисменты!
Божественный Гуру (1273311)
Это пройдет.
да... праздника бы, да на пол-года!
Хранитель Истины (423173)
Поужинала, сейчас дочка приедет…за грибами, я ей купила только что…даа часа из леса. Думаю, может опять домой не ездить?…)))
Хранитель Истины (375168)
Да х е р тут соскучишься.... думал уж дно а они от уда постучали
Хранитель Истины (409781)
Нет. Устала просто. Не знаю куда себя деть) Привет, Танюш)
Верховный Наставник (122415)
да. скучно и скучно и скучно и скучно и скучно. и еще раз скучно.и еще раз скучно.... скучно.
Верховный Наставник (176772)
Нормально. ) Окейно.)