Зеленский знает? Вин казав, шо Россия и не нужна в зерновой сделке.

Российский патрульный корабль "Василий Быков" принудительно остановил в Черном море сухогруз, следовавший в украинский порт Измаил. Об этом сообщили в министерстве обороны РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129708)
Мало им тех которые в порту под обстрелом обо сра лись... решили еще попробовать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
Пора