Ну хотя бы экстремальный секас у тебя был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вообще никакого не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
А экстремальный это какой?

Три раза не вынимая?
Просветленный (715724)
Да, на философском камне
Хранитель Истины (337967)
Муж сейчас в урологии. Привезли к ним парня. "Наездница" так на нём попрыгала, что что-то у него сломала или разорвала. И нам это нужно!
Верховный Наставник (159001)
Я ваще не знаю что это такое...мнеб в сандаликах разобраться....))))))
Верховный Наставник (176772)
Со стороны глянуть - простой и был. ) И экстремальных не знаю. ) Все примерно об одном - если смотреть на тела. ) А внешка разнИтся, внешку и называем - экстремальностью. ) Душнильно рассуждая. )))))
Да был, был!)
Давно живу, чего только не бывало...
Но одну свою приятельницу точно переплюнуть не смогла.)))
У нее был секс с коллегой на работе в подсобке на стекловате.😂😂😂
У НАС НЕ БЫЛО.
ПОНЯЛИ НАМЕК?
Верховный Наставник (143161)
Был ,без подробностей конечно...но мы тогда в край офигели
Наставник (49694)
был. после длительного перерыва. и я угодила после него в больницу с разрывом кисты яичника. потеряла много крови чуть не умерла