Объясните, почему вы часто меняете свою аву или не меняете сов

Совсем?
Дополнен 8 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Очень не часто. Ставлю прекрасную и меняю тогда, когда еще что- то прекраснее попадется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310143)
меняю по сезону.... то утепляюсь... то раздеваюсь))))
Хранитель Истины (409769)
Не люблю вводить людей в заблуждение. Меняла на чёрную, в трагические моменты, или на новогоднюю. Привет, Танюш)
Я по сезону. Много лет. Ник оставляю, чтобы люди знали, кому отвечают
Привет, Таня.
Верховный Наставник (126182)
Таня, а зачем что-то менять, если всё работает?

Привет : )))
Наставник (72685)
ну сча! в Мыле тогда СОВСЕМ не узнают! ..(*

Хранитель Истины (289996)
Очень редко меняю.Но этот фаленопсис меня так порадовал,захотелось поделиться)
Аву меняю редко, ник никогда.
Могу что-то добавить к нему, но чтобы люди понимали кто я.
А то однажды ответила на нейтральный вопрос не знаю кому в ОПС, а оказалось, что это дама, с которой я не общаюсь.)
И она давай бурно подъйопывать меня в СДД!)
Так что прятки не мое.
Наставник (52497)
Под настроение
Я человек творческий

Кстати, эта песня была написана в честь Шико, лучшего шута всех времен и народов
Просветленный (534675)
Да я редко.
Вот. Понравилась.
Мне всегда несколько людей пишет, верни аву!)))
Верховный Наставник (116732)
Не люблю перемен.
Хочу да меняю, х ули мне