А вы были в в музее истории колючей проволоки? Ну и как там? Что интересного?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Очень много интересного и поучительного Колючая проволока была изобретена и запатентована в Соединенных Штатах в середине девятнадцатого века. Предпосылкой к созданию колючей проволоки был недостаток материалов для изготовления загонов для скота в западных штатах. В последствии было разработано много типов колючей проволоки, которые, впрочем, отличались только типом шипов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запутался)