Для мелких хулиганств что предпочитаете: гуталин? майонез? колючую проволоку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Я в школе любил иные штуки. ТО почтовых замочков на ширинку младшеклассникам навесим, а то к крючку ниточку белую, крючёк за подол формы девочкам, а ниточку сзади через плечо. Пускай тянет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
клей Момент)))
Дорожного "ежика".
Рогатку
Хранитель Истины (355551)
Капитошки и пасту.. Я ортодокс
Наставник (28115)
квассику предпочитаю:спичек в замок дверной насувать
Наставник (43369)
пурген в обед - или дрожи соседу в туалет )))
Наставник (83902)
предпочитаю словом хулигальнуть! мелкие пакости - руки пачкать)))