Хорошее видео для Гааги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну так москвичам уже скучно от бестолковых беспилотников, давайте чего ни будь поинтереснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600644)
Так отправь.
И то, как вы по мирняку, на Донбассе, ...
Для сравнения.
Верховный Наставник (129708)
Агония или "на минном поле Мыколам боеприпасы все равно не потрiбны"

Совершенно людоедский документ, к тому же, характеризующий развал, подавленность и ужас противника:

МО Зоны 404

Командир в/ч А7053 г. Херсон от 31.07.2023

Приказ

В связи с большими потерями личного состава на боевых позициях, низким морально-психологическим состоянием вновь прибывших мобилизованных в части бригады, а также участившимися случаями самоубийств

Приказываю

1 До 6 августа 2023 замкомандира организовать проведение бесед с военнослужащими, прибывшими в подразделения

2 Командирам батальонов (отдельных рот)

- Закрепить каждого новоприбывшего военнослужащего за военнослужащими, имеющими боевой опыт

- при заступлении на боевое дежурство формировать личный состав из расчета два военнослужащих, имеющий боевой опыт и один мобилизованный военнослужащий (я предполагаю, для упреждения дезертирства).

3 Во избежание попыток суицида на боевых позициях вновь прибывшим (мобилизованным) военнослужащим боеприпасы не выдавать

4 Командирам батальонов (отдельных рот) доложить о морально-психологической ситуации в подчиненных подразделениях

Командир в/ч А7053 полковник Ищенко

Самоубийства, заградотряды и безоружные свежеотловленные мобики... Агония.

Мудрец (22316)
а сбитый беспилотник над мирной МОСКВОЙ.....это тоже для Гааги.....или вам тварям можно? Если вам можно ....то огребайте по полной НАМ ТОЖЕ МОЖНО !!
Гуси Гогочут,Город Горит,всякая Гадость на Г Говорит.
Знаешь сколько видео по серъёзней есть с Донбасса и Луганска? Обсеришься смотреть!
Верховный Наставник (169877)
Этот коментатор, словно бы знал, так описывает эпично.
Вы всему виной и ваше государство.
Гаага успешно лежит под США и транслирует её пожелания .
Не смешите вашей глупостью, вашей Гагой.
Уж кого судить надо так это руководство США за все преступления в мире .
Мудрец (19149)
Да засунь ты себе эту Гаагу в зад))
Они не верят в суд в Гааге