Местный царь он в натуре идиот?см

Дополнен 8 месяцев назад
идиот тупоголовый пидец бл может он просто совсем старенький
Дополнен 8 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6655)
Ты прав #земеля)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я удивляюсь твоей тупости и *изму. На таких своих допакках как Советник, Копченый, Жуков, придурок с колпаком и других, ты откровенничаешь о своей жизни. Причем на всех аккаунтах пишешь о себе одно и то же. Мол, ты, этнический казах, родился и долго жил в Казахстане, в Усть-Каменогорске. Там у тебя была семья, двое детей. Потом семья распалась, в Усть-Каменогорске у тебя никого не осталось и ты приехал в Москву, заключил брачный контракт с женщиной старше тебя. От нее тебе и досталась квартира с обгрызенным подоконником. Про гомосека Витю, которого ты похоронил, а потом он, якобы, самораскопался и пришел из могилы домой это ведь ты сам придумал и тут давно пургу гонишь. Ну, тебя же за язык никто не тянул. Если тебя по пьяни тянет на откровенность, тогда пить надо меньше. А тролль из тебя никакой.