Чудеса! Три разных видео из реанимации военного госпиталя им. Вишневского. Богородица приходила!-------->>>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (296744)
..сколько бы их ни было (видео) и в каких угодно обработках, а пресс-служба патриархата фото этих изображений в своем пресс-релизе (об итогах посещения Святейшим Патриархом Кириллом Центрального военного клинического госпиталя
им. А.А. Вишневского в Красногорске 21 июня 2022 года) и сам Патриарх-не размещали и не комментировали.
Источник: http://www.patriarchia.ru/db/text/5938567.html

В сообщении говорится, что изображения, о которых идет речь, впервые заметили в Пасху, то есть 24 апреля:
«Первым проявился силуэт, похожий на образ Богородицы», — отметила пресс-служба. (и всё).
https://rtvi.com/news/obraz-bogorodiczy-patriarh-k...

..никаких поручений комиссии Синода по поводу их-патриарх не давал, об этом и речь-о взвешенном отношении
к таким явлениям и всестороннем исследовании. "Не стоит сакрализировать случайные явления вроде "силуэта Богородицы"
в военном госпитале, в России достаточно чудотворных икон, которым следует воздавать должное поклонение", -считает председатель экспертного совета по церковному искусству, архитектуре и реставрации Московского патриархата протоиерей Леонид Калинин. https://ria.ru/20220623/bogoroditsa-1797518036.htm...

Пользуясь случаем, мои поздравления с Праздником этого дня (10.08.2023-го), Вениамин!
Мира, Добра, Здравия и преуспевания!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я смотрела. по комментам эти двери уже лет 10 такие. хочется верить в чудо.
им бы в наперстки играть...