Вот почему десантника запретили купаться?

Десантникам, плин!
Дополнен 8 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Да что то вааще на день ВМФ ни ВДВ не видно было нигде никого..Не отмечали что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123251)
В Москве купались.Тож не пойму, в чем проблема?
Мудрец (14121)
Чтоб спьяну не утонули и пополнить местный бюджет штрафами за мелкое хулиганство.

Если проблема с купаниями стоит так остро, то надо просто затыкать фонтаны в этот день типа на профилактику. Думаю, что по сухому бетону плавать желающих не найдётся.