Магистр (1298)

Сударыни чем лучше всего убрать катышки ? Я купил валик с клейкой лентой , как действовать , чтобы

Их вообще не было, когда стираешь, какие средства есть ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
Не стирай вапче....пусть грязь сама с катышкаме отваливаеца))) А вапчета вещи выворачивать надо) Или качественный трикотаж покупай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
бритвой побрей
Верховный Наставник (162444)
простое и верное средство. женщина.
я не сударыня, выкинуть нафик...советуют действительно брить их бритвой, но это для гурманов, как по мне)
Валик убирает всякие пушинки.
Бритвой аккуратно сбривай. А то дырку сделаешь.