тока щас с ярмарки.спешу обрадовать.подешевело.пошла Тамбовская картошка 50р,чеснок Липецк Воронеж В

Н. 50 за головку, свекла Краснодар 60,грунтовые огурцы Рязань 150, помидоры грунтовые Краснодар 180-200.черешня Краснодар 350, персики Крым 350(взял 2 штучки вкусняшка во вру тают с турцие несравеимо) абрикосы Армения 350.пошли дыни торпеда Узбекистан 120 р за кг, арбузы Дагенстан по 50 рэ.ну вот такие дела)) и знамо дело водочки прихватил всеж тяпница День святых волхвов, положено!!)) ну как вам???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210244)
Да ты какой хозяйственный, Витя!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
а у нас в этом году подорожало сено
Нижегородская область.
Наставник (77934)
Никогда ещё так хорошо не жили!
Мудрец (20715)
Зарплата поди или пенсию получил, жируешь
Хранитель Истины (257079)
Арбузы стоимостью 50-70 рублей, дыня 90-120 рублей, все в 2 раза дороже в этом году