Гроссмейстер (5033)

Провокация с Боингом это конечно сильный ход. Чем должны ответить ополченцы на это?

Результатом этой провокации может быть ввод НАТО.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (462505)
должны совместить 2 вещи: допустить расследующих крушение и разгромить укропов в котле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похитить Порошенко...
Наставник (88080)
А эти то причем?
Верховный Наставник (172766)
Это ход отчаяния, Киевским властям нужна помощь.
Мудрец (18098)
Ничем. Ипалом не надо было шлёпать...
К провокациям нужно быть готовыми, помнить о них, предупреждали ведь...
Мудрец (21131)
... практика показала, что ни делай - АТО будет продолжена, санкции будут введены, россия будет виновата.

а сила этого хода только в том, что у порошенко америка за спиной.
Убраться с территории Украины быстрее собственного визга. А Гиркина, как полевого командира, отдавшего приказ - под суд и на пожизненное.
ополченцы тут вовсе ни при чём...
ты и сам ответил на свой вопрос...
Наставник (81460)
Должны назло Поршенко застрелиться в Ютубе и уехать домой в Россию.. И больше, млять, не приближаться к технике, которая умеет сама сбивать самолёты.. После нажатия пары кнопок и принятия целеуказаний.. От кого-нибудь..:))) Сепаратистам кто-то должен был дать целеуказание.. Это можно сделать по интернету..Не проблема..
Есть пусковая установка. Есть радиолокатор подсветки..... Много чего есть, короче :))))

Меня на офицера ПВО в Бауманском учили на военной кафедре..
Хранитель Истины (399787)
Результатом должна быть прежде всего отставка Путина и всей его шарашки.
Наставник (51073)
Чегось?))))))
Я так понимаю что если я сейчас в ответ вставлю радость по поводу сбития Гиркиным этого самолета-ответ удалят.Правильно?
Магистр (2478)
А при чем тут НАТО? Можно ввести миротворческие войска ООН. А НАТО это никаким боком не касается.
Советник (4140)
Провести раследование , кто изминил курс , может его не пилоты изменили по чейто указке , а с земли изменили радиоуправлением или со спутника который может сам изменить курс любого современного самолета, все это спланированно для того чтоб америка официально ввела свои войска на територию украине
Верховный Наставник (115920)
Уверена это просто по тупости сбили. Еще я считаю что непростительная ошибка на тех, кто разрешил самолетам летать над страной где идут боевые действия. Я бы фиг села в самолет если бы он летел над территорией войны. Бы ла в шоке когда узнала что там разрешены пассажирские перевозки. Война есть война.
Просветленный (623012)
Международная комиссия разберется - кто виноват.
Ну почему все считают американцев идиотами (немцев тоже раньше в советских фильмах показывали всегда дебилами, а эти дебилы завоевали пол Европы).