Завтра вы планируете на природу? И еще: на природе отдыхаете или трудитесь: ягоды собираете и т. п.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371222)
на даче и трудимся и отдыхаем однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
все делаю...но торчать среди мошкары, это уже слишком
по грибы хотели с товарищами,но там менты фсьо обложили придецо на казанке по реке
Наставник (64495)
сначала выпьем, а дальше, как получится ))
завтра я приглашён к обеду.
Хранитель Истины (394001)
Куда уж ещё-то на природу....достала уже эта природа В город хочу ! На дома высотные посмотреть, на толпы людские, по магазинам походить...)))
Мудрец (10391)
Я и не уезжаю--живу на даче...)))
кедры,сосны,птички---красота!