А че вы все такие злые?..на Природу не ходите? или еще почему то..?и вы свою щуку поймаете..ходите

почаще на рыбалку..а не зарабатывайте геморрой за компом..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чёй-та,вчера ходили...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
Кузьмич,я-злая?..а ведь я хожу...не на рыбалку-на природу
Верховный Наставник (205308)
Ты прав Кузьмич. Лучше словить пару окуней на Свислочи чем рассуждать о перспективах на Ахтубе и тем более о тайном жидомасонском правительстве.
Верховный Наставник (181756)
И я во двор хожу! )))))))))))))
Верховный Наставник (111942)
цитата:
"...бездарность и безволие проявляло в равной мере все общество.
Растерянность, безразличие, столь свойственные русским людям,
неумение договориться и соорганизоваться,
какое-то непонятное легкомыслие и болтливость наблюдались кругом."
Хранитель Истины (449023)
Та нехай та щука живет. Если, конечно она ще не вмерла.