Европейцы бегут из Нигера, что им там не понравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Яркий климат, европейцы плохо переносят африканскую жару❗❗❗❗❗
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36685)
Муха цеце
сразу вспоминается бородатый анекдот -
Советский корреспондент спрашивает у не гра в Африке: "Почему вы так плохо живёте? Потому, что пришли белые и всё у вас забрали?
- Нет, потому, что белые всё бросили и ушли."
Верховный Наставник (100089)
Потому, что с приходом "независимой народной" власти жить в Нигере лучше никому не станет и отыграются на белых.