Баги навеяла про меня.....

говорит ава у меня какая то хулиганская))))) и ведь она права.... меня все детство хулингкой звали... чего только не творили с подругой... недавно вспоминали и хохотали)))) а выросла такая серьезная из меня дама... гл.бухом много лет отработала...
а вы были хулиганами или пай-детьми в детстве и юности?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36660)
Я тоже был примерным мальчиком и тоже не стал бух и галтером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462566)
Да, ава подразумевает что-то такое...)
Я был послушным ребёнком и быть может поэтому не стал главным инженером или бухгалтером...)
Хранитель Истины (380835)
У моей мамы не забалуешь. Была всегда очень покладистой и послушной. Правде всегда дралась за справедливость. Такая и осталась. Серьезная была с самого детства. А мне нравится твоя ава.
Верховный Наставник (161511)
я нормальный шмон наводила и в школе и во дворе)))))
Я была послушной, но похулиганить всегда хотела.
Но с моей бабушкой хулиганить не получалась, каждый шаг под присмотром.)))
Хранитель Истины (423173)
Меня почему-то всегда ругали...приходилось соответствовать...)))))