Вы верите в Ангела-хранителя?....

а как верите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715723)
Я не совсем уверена то он ангел,который мой)Точнее для меня ангел,но тому кто меня обидит писта..Так всегда было..Близкие мои это на своей шкуре испытывали и испытывают неоднократно,мама говорит "За нашей Катей мосты горят",а уж не близкие и тем более..И еще думаю,что он исполняет мои мысли в гневе когда,прабабушкин язык у меня,у нее так было,скажу "ноги чтоб переломал",или еще чего-нибудь..не долго ждать))Поэтому когда меня обидят я не мщу,я и так знаю,что им кранты пришли ,наоборот иногда жалко,говорю,ты это,совсем не добивай только..а иногда не жалко..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
верю..мне кажется у меня их два.
Просветленный (647293)
как нло в существование людей
Хранитель Истины (278999)

Ночеру Любашка
Наставник (82081)
Не верю. Ну если только он перешёл со мной из православия в католичество.)
Просветленный (743109)
Нет. Христианство меня так и не вдохновило,более того- отвратило,посему,ангелы для меня,всего- лишь,вольные изображения пузатых италийских младенцев с крылушками,а не конкретные существа,по описанию создающие и сносящие миры....
Я,прост,в своё время слишком много изучалафилософии и религии,ага,когда нормальные книги были доступны,хоть и дорого....
Ну и общалась с представителями разных итд
Верховный Наставник (178561)
Верю, раньше я ощущала что он у меня есть, потом со временем это чувство пропало, от этого не по себе и грустно..
Наставник (49694)
нет Я верю в защитника Махакалу
Верховный Наставник (125720)
больше ничего и не остается, только верить....
Хранитель Истины (371222)
естественно да