Почему Путин игнорирует запросы пЭрдогана о переговорах по зерновой сделке???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
он уже всё сказал. и повторять не собирается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160703)
Веры нет уже , ушла....
Эрдоган его дожимает. Вы можете гордится таким президентом как путин
Верховный Наставник (206146)
Он не игнорирует, а торгуется с султаном по нам неизвестной связи ЗАС.
Хранитель Истины (350053)
а при чем тут вообще недо-султан?
вроде было ясно сказано - Россия готова вернуться в сделку после выполнения того, что общали ей
как только выполнят - так сразу сделка и продолжится, и никакой Эрдоган для этого не нужен