Вы следите за кол-вом употребл. соли? Салаты не солить, и шипучими таблетками не пользоваться.

Если уж очень хочется посолить салат, то брызгайте на негоиз пульверизатора раствор соли.
В шипучих таблетках много натрия.

Это все для того, чтобы уменьшить кол-во натрия. Потому как именно он и есть белая смерть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
кровь это электролит, соль нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я вот пытаюсь всё досаливать.Мне постоянно кажется,что соли маловато,хотя для других всё нормально.
Верховный Наставник (104922)
невкусно так
Верховный Наставник (177649)
Салат без соли - еда в помойку. Организм сам знает сколько ему нужно каких элементов. Отсюда и вкусовые предпочтения. Все просто. (Я, к примеру, всю жизнь не любила сладкое - что удивляло знакомых и родственников - и все думали, что я таким образом скрываю, что у меня диета ... а я действительно не любила, да и сейчас не жалую - конфеты, пирожные, торты и пр.).

А вот солененькое как раз обожаю с детства - без селедочки не жизнь.