Может запретить мужиам вахтами работать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169924)
Вышло постановление, всем дальнобойщикам забрать своих внебрачных детей .
Ну собрал дальнобойщик своих по городам и весям. Приезжает с ними домой.
- Ну что жена, выводи наших, знакомить будем.
- А наших то разобрали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116094)
Я думаю, картина называется " Выходной на вахте." Когда ты пашешь 7 дней, на восьмой вот такой приз.
Они там тоже не евнухи....
Верховный Наставник (169682)
Это мужик с соседкой прощается, у той муж с вахты приезжает)))
Наставник (79880)
"Я люблю, когда женщина мочится
И трусы ее пахнут мочой.
В этот миг так прижаться мне хочется
К мокрой ж опе небритой щекой."...)))