Вот объясните, от чего такого важного мировое правительство отвлекает народ войной на Укр.?? Мож, инопланетяне уже прилетели??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
От вопросов: почему молоко подорожало...
От насущных забот.
А когда война- все ясно- не правительства а война виновата. На Украине, в Сирии, на Куала -лумпурии ,Сингалезии и так далее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
От трансляции зачатия мирового спасителя.
Верховный Наставник (146022)
От бабок.В любой войне замешаны деньги и передел власти.
Наставник (47883)
Если бы единое мировое правительство существовало - войн бы не было. Есть множество гораздо более эффективных способов решить любые проблемы.
Гроссмейстер (8978)
Называть кремлевских террористов мировым правительством- это что то новое в рашенской клинике)). Видно, процесс необратим...