Трагедия в небе над Чёрным морем.. 4 октября 2001 года... Ту-154 авиакомпании «Сибирь» выполнял рейс Тель-Авив — Новосибирск..

Спустя неделю после уничтожения Ту-154 Леонид Кучма цинично заявил: «Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию. Ошибки бывают всюду, и не только такого масштаба, а гораздо большего…»
А как Нынешний "отмажется"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Кучме не повезло, не было повода на Россию спихнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нынешнего есть волшебное слово "Путин"...
Он уже всё сказал:
Ученик (132)
теперь все равно что 80% подумает.
Наставник (81460)
Газета Sun для англичан типа нашего Спид-Инфо..
Меня больше всего покоробило, что тогда Украина даже ни извинилась.

А нам теперь втирают, что Украина стала относиться к России плохо только после "аннексии" Крыма.