Почему никто не вспомнил про трагедию 20 октября 1982 года на футбольном матче Спартак-Харлем в Луж

никах?!

35 лет прошло день в день...
Тогда в давке, возникшей при выходе со стадиона погибло 66 болельщиков...http://www.spartakworld.ru/fans-spartak/2292-chern...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374938)
я сегодня вспоминал... не поддержали...
у нас в тот страшный вечер две девчонки из техникума погибли... страшно погибли... родители по ногам опознавали...
упокой Господи души их...
почему то очень хорошо помнится тот вечер... мы тоже собирались на игру, да что то не заладилось да и решили что соперник ерундовый и не стоит мёрзнуть...
так то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224041)
Друзья были на том матче , повезло , ушли раньше , ибо до дома было сложно добраться в те годы , земля пухом погибшим
Просветленный (738553)
тут демократию помнят
Просветленный (723307)
Вы меня извините - но почему я могу помнить этих людей ? В 1982 году мне было 12 лет.

Кроме того - давайте тогда вспомним мою бабушку Анну Васильевну. Или моего деда Григория Константиновича.
Они воевали, кровь проливали. От этого хоть какая-то польза стране и народу была.
Деда авторства эмблема - логотип МАИ.
Разве кто-то про это помнит ?
Давайте вспомним моего друга Серегу Павлова, капитана Советской Армии, прошедшего Афган. Не хотите ?Ладно.

Так какого х'уя мне должно быть интересно, что в 82-м году из-за головотяпства подавили 66 человек ? Ну и что ? В мире ежесекундно гибнет полтора миллиона мужчин, женщин, стариков и детей.
Не умирает своей смертью, а именно гибнет в результате войн/катастроф/инфекций/терактов и т.д.