Обработала угол антиплесенью, а стремянку преобразователем ржавчины

И как не пойму, от чего кайфую токсикоманы? У меня ток голова болит)))
Окно открыто
Дополнен 9 месяцев назад
Кайфуют
Дополнен 9 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165903)
Доза слишком маленькая)
Вот должного эффекта и нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А от чего кайфуете вы?
Средство от ржавчины не должно сильно пахнуть,я обрабатывала решетку прежде чем покрасить,а вот плесень убирает не сильная хлорка..У вас какие-то токсичные средства,маску надо одевать..
А у вас в Белоруссии ,чо нет wd 40.от ржавчины?
Верховный Наставник (131683)
У каждого свлй кайф
Я например доместос нюхаю
Верховный Наставник (123955)
Не знаю
Каждому свое