Разачарование года!+

В моем любимом мороженом "Коровка из Кореновки" исчез шоколад в конце рожка, кругом обман

Вопроса нет, давайте просто поговорим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Для меня шоколад в мороженом это плохо.)
Я очень редко ем шоколад и только тогда, когда именно шоколада хочу.
Мороженое для меня только белый сливочно-ванильный пломбир.
Без примесей.
А шоколадом можно при желании сверху посыпать!)
Другое дело, что и пломбир на вкус ниале...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224415)
Наплюй на технологов , ешь в прикуску !
Верховный Наставник (169859)
Я разлюбила мороженое.
Что - то они там мухлюют, похоже удешевляют продукт.
Верховный Наставник (138976)
Обожаю их крем-брюле , самое моё любимое мороженное . в простом вафельном стаканчике ))
Просветленный (516115)
Да уж, это просто шок!!))))))
Хранитель Истины (423173)
Я только крем-брюле в стаканчике люблю...А рожков у нас нет...))))))
Я с ыисташкой брала, мне показалось оно приторным. Такого раньше не было
Верховный Наставник (176626)
Ешьте щербет.
Верховный Наставник (183926)
Странно, ведь внизу рожка шоколадная затычка не просто для вкуса, а против утечки подтаявшего мороженого.
Люблю белорусское ("Мilk"). И стаканчик вкусный и само мороженое.
А что рассказать Аня?
Работаю,работаю,а цены все растут и растут на мои поездки .Потому что маршруты надо проще выбирать.Логистика вся нарушена, букинг теперь не работает ( это все напрягает.
Я сама все и всегда планировала , бронировала отели,перелеты итд ..а сейчас как кастрат, ещё куча переплаты турфирмам
Хранитель Истины (250916)
я люблю просто пломбир
моё наваждение- пломбир с клубничном джемом

и в Маке))
Верховный Наставник (108095)
Я такой сладкоежка, а разлюбил мороженое. Раз в год конечно куплю, то мне надо, чтоб оно было исключительно белым