Думаете поумнели?))...вн...))..

РИА)-" Недовольство в рядах Вооруженных сил Украины может породить конфликты в стране, сообщает Politico со ссылкой на военного медика ВСУ.
«
"Не скрою, что в рядах военнослужащих зреет недовольство и некоторые солдаты начинают задумываться, почему одни украинцы воюют, а другие нет", — говорится в материале."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1273128)
Как интересно они до сих пор терпят вот это все?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181197)
вы? нет
Ничёссе!!!Что так долго доходит то?
Хранитель Истины (252281)
у одних чубы золотые, те что воюют чубы в гамне....
Наставник (54855)
Сколько свинью ни учи, она не станет прокурором.
Наставник (50950)
Для западников это будет полный провал,
если центральные объединятся с Россией по очистке Украины от удушающего страну режима.