А где вам уютнее и комфортнее...в больших помещениях с высокими потолками или в маленьких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14949)
с большими потолками рост у меня большой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В гараже с друзьями мужа!
У меня потолки 3 метра, а в квартире мужа 2,5 и еще плиткой оклеены. чувствую там себя как в гробу
Мудрец (20246)
интерьер в стиле минимализма
Хранитель Истины (409695)
В маленьком уютнее. Меня сейчас всё устраивает))) Однушка, потолки 2.80. Полы заливаем, становится 2.70.))) А ещё потолки сделаем, так всего 2.60 останется. И будет мне сухо и комфортно)))
Хранитель Истины (371222)
скорее первое чем втрое однако
в больших помещениях с высокими потолками