Вы согласны, что нельзя выкладывать фото маленьких детей в интернете?

Сглаз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (653779)
Никакого сглаза не существует.

Просто, во-первых, выкладывать фото без согласия *модели* - нехорошо, сколько бы *модели* не было лет.
А во-вторых, чем меньше посторонних людей видит нас, тем жить спокойнее.
Основание для подобного заявления - собственный опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123432)
Чушь

Приличное во всех отношениях фото уместно и в интернете.
Просветленный (715632)
Да, и на улицу до 30 лет не выпускать!
Все индивидуально!
Наставник (82067)
Нет. Этак и на улицу нельзя выходить.)
Дело хозяйское...
Я в такую чушь не верю.
Верховный Наставник (161532)
А еще, моя приятельница говорит, что могут на памятнике напечатать...вот бред это всё, как и сглаз...
негатив людской и зависть точно будут
Просветленный (534675)
Новорождённых нельзя.
Верховный Наставник (108097)
Не знаю. Мы об этом можем узнаем через 300 лет. Пока только догадываться можем
Хранитель Истины (303318)
Кто во что верит, то с теми и случается))
Хранитель Истины (337905)
Не знаю. Но даже если в это не верю, не значит, что этого нет. Тем более в принципе знала в своём окружении людей, которых в сглазе подозревала. Не специальном, но перед ними нельзя было душу раскрывать и что-то лишнее говорить.
Тут не в сглазе дело...на ответах например,сразу диагнозы по стопе ставят,ожирение по щеке
Сглаз, это же не только ухудшение здоровья и т.д. выражаться может в разных вариациях

Нет, вот верить в знаки зодиака, гороскопы, загадывать желания под бой курантов в эту дичь верят многие

Про идиотские приметы вечером деньги нельзя из рук в руки
Кошка черная ( которая просто идёт по своим делам и нас рать ей что ты о ней думаешь ) это норм верить

Сглаз, порча и тому подобное
Да нет конечно я же человек 21 века , я не верю в эту дичь
в вышеописанный бред, про приметы, гороскопы и прочую х..ю, ну это же так и есть значит надо верить , да

Плять, когда читаю про знак зодиака и как люди всерьез в это верят , я начинаю сомневаться в адекватности таких людей
Верховный Наставник (153528)
личное дело каждого
кто то рассказывал,что есть яжематери которые пытаются лицо ребенка от врача вызванной младенцу скорой прикрыть...