Курортный сезон в Крыму выдался на редкость удачный. И жарко и воды много.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А ХЗ... Я дома отдыхаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Просто,хоххлы, назовите прилеты по портам «плановой декоммунизацией» и сразу не так обидно будет. Вам же все порты «клятые совки» да Российская Империя понавозводили?

а ты сидишь потный в своем сарае сутками за компом(((((
Кстати, фото мое!!! в Ливадии!!! Полюбуйся и завидуй дальше!!!

Хранитель Истины (310227)
и чайки все живые)))) и мирные к а к л ы деньги зарабатывают...