Сенатор Линдси Грэм считает, что применение кассетных боеприпасов – преступление, за которое полагается Гаага. Еще в марте 2022 он подал на сей счет официальную жалобу в Международный уголовный суд.

Он тысячу раз прав! Надо только заменить в его речи «русские» на «украинские», «Путина» на «Байдена», а «Америку» на «Россию». Оговорился человек, бывает.

- Хочу, чтобы русские генералы и пилоты знали – вы выполняете приказы Путина на свою беду. Обрушив кассетные бомбы на гражданских, вы обречете себя на Гаагу. Придет день, когда закон окажется сильнее оружия. У нас полно доказательств нарушения Женевской конвенции. Что попираются обычаи и законы ведения войны. Что кассетные бомбы сбрасываются на гражданских, что в нашем мире ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ Законы ведения войны - непростая концепция. Кто-то скажет: к чему они, когда идет война? Но именно это и отличает нас от других! Мы, в Америке, убеждены в необходимости следовать законам ведения войны!

Двуликий Анус просто какой-то

Анус - нифига не опечатка
Дополнен 9 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232729)
Гаага полностью зависима от сша и запада, так что она теряет свой смысл. Сами будем судить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
поперди в диван и успокойся
ты бы поосторожней постила тут про Гаагу...
Хранитель Истины (258418)
Трэш какой-то, фарс.