.
Советник (3075)

За авой девочки мог оказаться кто угодно

Сами говорите
И вы же не верите, что я все это время был Геной и претворялся черти кем
Вот что вы за люди такие??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123899)
Какая разница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на аве лохматого альфа много лет выезжала за брутального старого деда
А мне было то чуть больше 20 лет
И я тоже старый бородатый мужик
А за моей авой вообще может прятаться бело-серая западно-сибирская лайка)))))))
Но не скрывается)))))
Верховный Наставник (160573)
Психически и нормальный мужик не будет притворяться гомиком, а тем более маленькой девочкой.
Мне собственно по фиг, притворяйтесь кем хотите, только не транслируйте в массы разлагающий умы бред и не рекламируйте ЛГБТ +.Это противно даже видеть.