Во сколько лет у вас появились седые волосы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (11580)
в 33..в одну ночь..когда могла потерять ребенка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
в 27 годиков
Верховный Наставник (180783)
Лет в 40
Наставник (46012)
в 16, у нас в семье все рано начинают седеть.
Лет в двадцать, но не замечала поначалу, один-два не видно...
Верховный Наставник (170815)
У мужа в 10 классе, у его матери в 27, наша старшая дочь в 18 лет обнаружила первые седые волосы... У себя я обнаружила недавно...
Просветленный (794109)
В 26 ..
Верховный Наставник (165862)
Заметны они стали у меня лет в 25)))
Советник (4949)
в 25 примерно
Хранитель Истины (339819)
в 33 года (когда мама умерла)
Верховный Наставник (103249)
все знают, что у меня в 18....
Рано! Точно не помню, лет в 25...
Лет в 25.
Верховный Наставник (140328)
В 22,подруга нашла,правда тогда 2года был разрушающий организм режим-4часа сна, скудные сухомяточные перекусы, так как домой не успевала, столовая наша рано закрывалась университетская, а в городе далеко от ВУЗа, успевала не всегда между дневным и вечерним,на выходе 2диплома и подорванное здоровье...
Скоро 40. Ни одного нет. Но волосы приходится красить из-за своего некрасивого природного - пепельно-русого.
Верховный Наставник (105284)
я пока видела у себя только один седой волосок)) сначала не поняла даже...что это за белая фигня...волос абсолютно белый-белый ....один...) а так волосы русые и седины нет пока слава Богу)) (мне 33)
Знаток (268)
25 после сильного стресса