вам не кажется,что оценки приходят слишком часто и не в кайф их смотреть,как на майле?))

неа,на мэйле они не так приходили,они приходили примерно каждые полчаса-час,а тут они понемногу приходят каждую минуту
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230659)
На майле сейчас говорят почта ломится от чужих ответов, там паника =)
Отвечаешь значит подписался на все ответы в этом вопросе, вот где ржачка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428624)
На майле раньше так же приходило
Просветленный (509683)
НЕ хотите - не смотрите - Ваше право и прыгать на одной ножке
А я их обычно раз или два в сутки смотрю, когда накопится с десяток или больше сообщений..
А мне нравится.
Наставник (27518)
это поначалу не в кайф а потом привыкнется ) а точно так же и приходят как на мейле )