А вам не кажется что среди нас стукач кто-то ? потому что нас на Майле всех банят по очереди

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213850)
Я лично ни одного модера оттуда не знаю,не сталкивалась ни разу.Но тут поговаривают,что они оттуда сюда приходят. Может,на разведку,может,опыта набраться положительного, а,может,списки расстрельные составляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232737)
Ай, какой кашмар))))))))а мне похQуй)))))))
салют Эрик)))
А меня не забанили. И что, я теперь стукач что ли?))) Никого не закладывала, между прочим))
Просто я во время шумихи тише воды, ниже травы. Провокационных вопросов не задаю, флуд не развожу, вот у них и нет повода меня банить.
Меня просто удaляют,но я тудa пaру рaз зaшлa,еще успею.
Знаток (443)
даже и думать об этом не хочу!
я на ответы с 3 числа не захожу ...как только узнала об этом сайте ...
и что твориться на мейле ..мне глубоко * ...
пусть меня даже и забанят
Верховный Наставник (104718)
да пусть банят, я туда не вернусь.
Специалист (920)
А в былые времена предателей и перебежчиков расстреливали.
Советник (4660)
а я забаненного акка туда посмотреть захожу.. кстати я тут в ЗЛО уже 3 модеров видел...
Хранитель Истины (380497)
Меня никто не забанил. Заглядываю туда на огонек.
Мудрец (10030)
Ну и кто этот Штирлиц...?
Хранитель Истины (286243)
А при чём тут стукачи?)
Хотя я своими глазами видела как одна мадам писала что здесь скучно...
А тут пишет что там скучно...не ожидала конечно я такого от взрослой женщины...но увы...все мы разные )
А банят за рекламу...и ещё там пара-тройка недовольных решили бойкотировать тех кто находится здесь )
Делайте выводы )