Семейная пара тут страшилку рассказали+

Они двумя машинами с детьми и друзьями поехали так же в Кр,ым на отдых. В Краснодарском крае при проезде пункта оплаты по транспондеру другой хитрожопый водитель хотел проскочить перед машиной их друзей, но ему это не удалось. Оно затаило обидку и какое-то время шёл за ними. Потом оно обогнало их и начало тормозить движение и не давать совершить обгон. Они остановились, и тут из машины с регионом 61 вышло нечто с ружьём в руках и сразу выстрелило а радиатор первой машины. Часть дроби от капота пробила стекло, ранило водителя и попало в лицо ребёнку, который сидел сзади в детском кресле. Раненый мужик резко нажал на газ и впечатал насмерть этого урода в его же машину. Посадят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248779)
При хорошем адвокате могут и не посадить. Главное, факт выстрела зафиксировать. И ранение ребенка, не говоря уже о водителе.