А ты с собой сегодня сумочку будешь брать?)) А какого цвета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26308)
Она уже с собой у меня. У меня черно-белая. В прошлом году замучивалась перекладывать из сумки в сумку вещи, меняла под обувь. То документы на машину забуду, то ключи, то удостоверение. И когда увидела черно-белую, была в восторге, и сейчас рада очень. У меня обувь в основном вся черно-белая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
светло-бежевую...
окрошка есть
Просветленный (738848)
Цвета мешка с картошкой.
Гроссмейстер (8885)
Коричневого.