Страшно, конечно, но ты готов пойти на риск?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (548159)
А наш выдаёт, но продукция не всегда долетает до клиента: бывает застревает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Просветленный (710531)
В аритмоцентре есть такой аппарат.Но такого предупреждения нет
Открою маленький секрет.Народ звонил по горячему номеру,назыал номер аппарата,позицию,за которую перевёл деньги.И ему возвращали в течение 5 дней.
Если платил наличными,то на номер телефона,если картой,то на карту.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Думаю этот аппарат долго не простоит.