Вопрос к атеистам. Теоретически Бог является создателем добра и зла или для него всё добро?

Вопрос к атеистам и агностикам, поскольку верующие не в состоянии в этом вопросе абстрагироваться от своих религиозных догматов, тем более они всем и так хорошо известны. Добро и зло - понятия чисто субъективные: что для одного добро, для другого будет зло и наоборот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206096)
Бог не может "априоре" и даже если и существует выступать неким "страшным судом" просто из за того, что даже последняя элементарная частица в квантовой физике не имеет мандата на "бозон хигса". А пока в философии все экспериментально то наши "адвокаты" принадлежат к когорте правозащитников от Космоса, а не к простым чиновникам от "небесной канцелярии" быть последней инстанцией.. Пройдет моя теория в агностических кругах или сразу наложат гриф "Совершенно Кащенски".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Для бога,вроде все мы грешники....А так....нормы поведения=повадки есть в виде инстинктов даже у зверей,а у людей-тем более....как бы правила общего бытия
Бога нет, как бы, ну это если вопрос действительно к атеистам.
Просветленный (509683)
Для Бога нет понятия добро и зло - читайте Токовую библию Локухина