Каждые восемь минут, 24 часа в сутки, в течение девяти лет с 1964 по 1973 год американские B–52 сбрасывали на Лаос целый самолет с кассетными бомбами. +++

50 лет спустя мирные жители всё еще подрываются на американских бомбах.

США знают, что победить Россию не удастся, они просто хотят на десятилетия вперёд включить нам на южнорусских землях механизм уничтожения.
Дополнен 9 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252299)
зря дрочат на кассетные боеприпасы, 90 % убитых и раненных всех войн арта, Богом войны была Артилерия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131917)
интересно, что такое южнорусские земли?))) это не те территории украины которые вы заминировали аж на 20 лет вперед?
Просветленный (516163)
А на хо хляцких тем более)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460730)
Из бывшей Украины сделали "европейское" Сомали.
and
Верховный Наставник (212369)
та ты шо!!!
С нетерпением ждем от тебя рассказов о зверствах египетских фараонов.
Чтобы был повод пойти освобождать русскоязычных египтян.
Всех 95-ти человек.

А сегодня жители свободного Лаоса мстят американцам тем, 24 часа в сутки плюют в американский флаг,
стоящий в их спальне...

Хранитель Истины (409799)
Да. Сегодня показывали людей, подорвавшихся совсем недавно. Без ног сидят.