Для вас на этом сайте уже многое предсказуемо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сплошное дежавю. Но мерзость некоторых всё равно поражает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
а то) я ж говорил, что вам не хватает свежего мяса, и скоро вы перегрызете друг другу глотки))
а ты еще чот против "укротроллей")) не было бы их, уже бы похоронили ОПС под останками юзеров))
А зря вы меня не послушали тогда, когда я советовал вам прочитать книгу Глеба Боброва.
Наставник (50482)
тюю... тут 90%юзеров предсказуемы))
Верховный Наставник (164086)
нет и это Отлично)
Верховный Наставник (187917)
люди такие шутники
с ними невозможно ничего предсказуемого
Мудрец (15988)
за почти семь лет... сколько там семейных кризисов происходит?)
а если про эту новую томскую любовницу.. то она еще свежа для меня)
пое*ываю при желании) и она даже иммитирует оргазмы)