Вова, хватит оправдываться. Ты же не танцор, которому вечно что-то мешает. Ты пианист.))

Владимир Зеленский обвинил западных союзников в затягивании сроков начала контрнаступления.

Запад поставлял оружие слишком медленно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Kramer VIP
Наставник (43896)
Ну так то он прав, но ему и не обещали все что он хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125326)
Да и пианист он тоже, надо сказать, на букву "Х"... В смысле не очень хороший...)))
Верховный Наставник (171192)
Да и есть ли яйца у Вовы или давно сопрели в латексном костюме? И внутренности черепной коробки иссохли от снюзанного порошка, судя по его действиям