Что стало с женской солидарностью?

И была ли она? Вот в чем вопрос)
Сегодня я говорю голосом Хоботова с повадками его жены из фильма "Покровские ворота"
Пожалуйста,читайте мои вопросы именно его голосом
Итак,про солидарность.
Вот вы ,дааа вы!!!утверждаете ,что сама девочка виновата! И пу во многих вопросах здесь!
Но разве вы дамы не попадали в такие ситуации,когда перед вами образовывался мачо мужик,который не серенады поет по онконм,а пришел,увидел,победил! Ведь именно у таких самцов и развито чувство превосходства,поэтому они кобели и возле них всегда есть стайка женщин с определенным мышлением жертвы.
Кто-то говорит...."она молодость продаёт дёшево"....ну там допустим Лена,Жанна итд
Да разве ж молодая девушка устоит перед напором ?
Ведь альфа-самЭц не катается с паспортом и показывает графу "Женат"....это потом можно узнать,что у него семеро по лавкам,а пока девушка живёт в иллюзиях,что ее любят, и чем больше длятся такие зависимые отношения,тем больше жертва запутывается в сетях пауучеллы
А вы,сразу хотите "муху" то эту заклеймить и сжечь!
"А кто не пьет,покажи"!!!!!
Вам встречались настырные мужики?
Ну и как вы от них отбивались?
Да если за вами начнет ухлестывать мачо-мен на бентли, провожать и встречать с работы, красиво ухаживать....то вы в первую очередь подумаете....ах,какая я красивая( умная, замечательная и просто бриллиант) ,раз за мной такой самЭц таскается( тут вспомнилось ухаживание голубя за голубой ) ....никому и в голову не придет, поинтересоваться откуда деньги дядя? , сколько лет твоему младшему и как жена поживает
Дополнен 9 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (304875)
Встречались конечно

От них не надо отбиваться, им надо сразу сдаваться или самой нападать, обычно в тот момент у них интерес пропадает и спокойно разбегаемся даже без секса

Если ты про ситуацию Лекса
Там все хороши и всем это все нравится
Не нравилось, давно бы разбежались по разным углам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132642)
Честно? Нет)))
В общении со всеми мужчинами я знаю их статус...так же как и они мой)
Хранитель Истины (375245)
1.
- Ты гдел был?
- Я ж говорил буду у Лёхи футбол смотреть!
- Алло, Лёша, а мой у тебя был?
- Почему был? Он и сейчас у меня...

2.
- Ну и где тебя носило?
- У Алёны засиделась, новое кино смотрели...
- Лена, а моя у тебя сегодня была?
- Андрюша.... сколько я раз тебе говорила - брось ты эту ш л ю х у!
Хранитель Истины (303347)
Я не люблю настырных и назойливых, ни мужчин, ни женщин, это сильно отталкивает. И я всегда спрашиваю паспорт у понравившего мне мужчины. Это один из главных пунктов: кто такой, где живет, женат, дети и т.д...))
Просто так в омут с головой бросаться как-то глупо))
Верховный Наставник (159001)

Верховный Наставник (161511)
встречаются)

просто если что то не нравится вдруг или всплывает ( не 20 же лет чтобы восторженно зырить все время)- я

больше не общаюсь )

это нормально - уважение к себе)

настырные идут в блок)

мужчина либо нравится либо нет)
Хранитель Истины (310227)
1. это как подработка для девочек..
2. все такое от острейшей нехватки нормальных МОЛОДЫХ мужчин....