Где Яна и почему перестала приходить Саша?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приветик 💚
Я вся в ягоде. Вкусняхи готовлю детям и нам на зиму. Такие как - желе малиновое и смородиновое. Персиковое варенье, абрикосовое варенье. Второй урожай клубники на подходе. Я в огороде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яну вижу каждый день.
А вот про Сашу тоже хотела спросить.
Давно не заходит...(
Верховный Наставник (178561)
Яночка была утром
Про Сашу тоже интересно..
Хранитель Истины (427187)
Яна попозже зайдёт,интересными вопросами она обычно заманивается,у Саши дочь на каникулы вышла...может на даче в Румынии,может поехали в чужие страны отдыхать