Что случилось-то? Я с работы просто. Горячая тройка новостей какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70645)
Самолёт с пассажирами сбили,санкции ужесточили, я видео научилась вставлять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин все еще жив!
Нельзя летать над Украиной.
Наставник (93172)
- Оппозиция сбила самолёт
- Укровояки сбили самолёт
- русская армия сбила самолёт....малазийцев даже не спрашивают....
Водяра спёкся и ушёл. На одного тролля меньше. Правда, он самый безвредный.
Наставник (28153)
покушала хоть?
Наставник (64495)
побереги нервы...поверь, лучше не знать...
Верховный Наставник (150992)
бандерлоги гражданский самолёт зафигачили и на ополченцев валят...просят нато ввести войска...
От работы кони дохнут!