Люди, которые находят спутника жизни в раннем возрасте - раз и навсегда - это что везение, удача, судьба, звезды сошлись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344814)
Кому то везет....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138992)
Никакая это не удача и не судьба , это адская работа
А все вместе!)
Ну иногда плюс нежелание что-то менять в своей жизни на лучшее. Лень и боязнь перемен. Даже к лучшему.)
И такое бывает...
Верховный Наставник (198155)
А какая разница? Хотя есть одно определение более точное. Называется СЧАСТЬЕ )))